The view over Bremen
Sandro von Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993
Proceeds : 500 €
Oil/canvas, 62,5 x 80 cm, sign. lo. ri. Lorsch, on the reverse dat. 'Bremen 1953'. Lit.: Der Neue Rump.
Sandro von Lorsch: The view over Bremen
The view over Bremen
Proceeds : 500 €