A coastal view on Sylt
Johannes Hänsch Berlin 1875 - Berlin 1945
Proceeds : 1.000 €
Oil/canvas, 37,5 x 60,5 cm, sign. lo. le. and dat. Joh. Häntsch 14. Mus.: Berlin (Nationalgalerie), Bielefeld, Budapest et.al., Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Bénézit et.al.
Johannes Hänsch: A coastal view on Sylt
A coastal view on Sylt
Proceeds : 1.000 €