Cityscape
Leopold Thieme (Rochlitz/Sa. 1880 - Lübeck 1963)
Lot-No. 315
Proceeds : 600 €
Oil/canvas, sign. a. dat. lo. le. L. Thieme 1914.
Leopold Thieme: Cityscape
Cityscape
Lot-No. 315
Proceeds : 600 €